г. Уфа,
ул. Кирова, д. 99/3
Пн-Чт: c 8:30 до 17:30
Пт: c 8:30 до 16:15
Обед: c 12:00 до 12:45
+7 (347) 286-10-89
г. Уфа,
ул. Кирова, д. 99/3
+7 (347) 286-10-89

Профессия «помощник бурильщика»



Наша компания ведет работы на нескольких месторождениях: Р. Требса, А. Титова, Удокан. Объекты строительства и виды работ на них разные. Например, на месторождении Р. Требса мы ведем работы по бурению скважин и забивке свай.

 

Поэтому в компании открыты не только вакансии бурильщиков и сваебойщиков, но также и их помощников, в частности помбура.
Следует отметить, что мы не занимаемся добычей нефти и газа, и нам не требуются специалисты, которые ранее имели опыт на установках КРС. Работы ведутся на копре СП-49.

 

Поэтому требования для помбура:

 

• опыт работы на копре СП-49 или аналогичной установке
• и обязательное наличие прав машиниста-тракториста с категорией Е.

 

В сущности, помощник бурильщика – это специалист, который работает на буровой установке и выполняет различные задачи в процессе бурения. Он обеспечивает правильное функционирование оборудования, осуществляет его техническое обслуживание, следит за качеством работы и безопасностью на месте работы.

 

Не следует забывать, что помощник бурильщика – это правая рука бурильщика!

 

Преимущества профессии помощника бурильщика включают в себя:

 

• высокую оплату труда: работа на буровой установке является достаточно оплачиваемой, и помощник бурильщика не является исключением
• возможность карьерного роста: с опытом работы помощник бурильщика может стать бурильщиком, механиком или инженером по бурению
• уникальный опыт: работа на буровой установке предоставляет уникальный опыт в техническом и инженерном обслуживании оборудования.

 

Однако, помощник бурильщика работает в тяжелых условиях, требующих высокой физической и психологической выносливости.

 

Работа может происходить в удаленных и труднодоступных местах, где требуется постоянное присутствие на месте работы. В связи с этим, помощник бурильщика должен быть готов к трудностям и ответственности, связанным с работой на буровой установке.

Если вы ищите работу, у вас есть нужное образование и квалификация, то звоните или отправляйте ваше резюме:

 

+ 7 347 286-10-89

job@onsufa.ru